首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
途经路线[19条]
13 (九龍綠小)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
16X (九巴)
20 (城巴)
203E (九巴)
27X (九巴)
296C (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2A (九巴)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
9 (九巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
香港20 (城巴)公交车路线
天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)-海達邨總站[海達街]
共25站
天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
沐虹街[承啟道](啟晴邨,保良局何壽南小學)
東九龍總區警察總部[協調道]
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
上海街[窩打老道](油麻地水果批發市場)
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
聚魚道[深旺道]
南昌公園[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
海達邨總站[海達街]
香港20 (城巴)公交车路线
海達邨總站[海達街]-天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
共28站
海達邨總站[海達街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
港灣豪庭[深旺道]
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
富榮花園[海泓道]
廣東道[窩打老道](油麻地水果批發市場)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
勝利道[窩打老道]
九龍維景酒店[窩打老道]
中華電力[窩打老道]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
工業貿易大樓[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
東九龍總區警察總部[協調道]
啟晴邨[沐虹街]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7